您好,欢迎您来到万博体育网址网址 请登录 免费注册

热门搜索: 工程 北京 华润万家 变压器 环境 修缮 服务 改造

... ...

满洲里市幼儿园互贸区分园扩建项目监理万博体育网址 中标公示

2020年07月17日 打印 收藏

满洲里市幼儿园互贸区分园扩建项目监理万博体育网址评标工作已结束,现将结果公示如下:

万博体育网址内容:满洲里市幼儿园互贸区分园扩建项目监理万博体育网址

建设规模:满洲里市幼儿园互贸区分园拟在现址扩建,项目建设规模建设1830.06平方米教辅用房,规划设置4个教学班,可容纳120名幼儿

工程地点:泰山街北太湖路西华山街南(满洲里市幼儿园互贸区分园院内)。

监理控制价:86000.00元

参加本次会议的投标单位:

内蒙古诚信建设监理有限责任公司

内蒙古华晨工程项目管理咨询有限责任公司

瑞博工程项目管理有限公司

第一中标侯选人:内蒙古诚信建设监理有限责任公司。

中标价:捌万伍仟元整¥:85000.00元)。

监理服务计划时间:120日历天

工程质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

项目负责人:翟树行,注册编号:2007078070

第二中标侯选人:内蒙古华晨工程项目管理咨询有限责任公司。

中标价:捌万肆仟元整¥:84000.00元)。

监理服务计划时间:120日历天

工程质量要求:达到国家质量验收规范合格标准。

项目负责人:王绍英,注册编号:15001859。

否决投标情况及原因:

否决投标单位名称:瑞博工程项目管理有限公司原因:投标函未盖章

公示时间:20207172020719日。

根据《中华人民共和国万博体育网址投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向万博体育网址人提出。万博体育网址人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停万博体育网址投标活动。”对万博体育网址人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持万博体育网址人的答复及投诉书,向万博体育网址投标监督部门提出投诉。

人:满洲里市幼儿园

人:朱先生

联系电话:15049773588

 

万博体育网址代理机构:内蒙古诚霖建设项目管理有限公司

   址:内蒙古满洲里市电子商务产业园南楼206室

人:女士

   话:0470-6269998

公示日期:2020717